Список форумов Users.NoWeCom.rU Список форумов Users.NoWeCom.rU  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Статистика  •  Войти в чат (DC++)    •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 План Даллеса Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sirota

Почти писатель

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПЛАН ДАЛЛЕСА
Окончится война (39-45), все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

З.Ы. Вот только посмейте зафлудить

Предупреждений : 3

Киномеханик

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что щас и происходит ! Mad

я здесь живу

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно сылашал про этот доклад...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Saint

Почти писатель

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам рассказывал об этом плане один препод

В этот день не провожай - уйду один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ArhAngel

Учится писать

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А полного текста нет??
Как я понял это только вырезка из него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Banderazzz

Учится писать

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спустя пару лет случайно нашел эту тему..

Хочу добавить, что доктрину Даллеса еще пока никто не отменял и американцы это признают!!
Полного текста нет, но, думаю, в сети найти нетрудно... Зато есть лекция на эту тему, точнее с этой тему начинающаяся, профессора Жданова В.Г.
Могу расшарить, если кто попросит.
Скажу, что посмотрев эту лекцию, я бросил курить после 7 лет курения и не пил 10 месяцев, полностью восстановив потрепанный алкоголем организм.
Кому интересно, пишите, пообщаемся

Почти писатель

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно...
Я что-то от этом слышала... Cool

КлавоДолб

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже интересно, с большим удовольствием почитаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Banderazzz

Учится писать

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Расшарил. Качайте с меня в DCшке. Папка называется "Директива Аллена Даллеса..."

НЕ Прапорщик

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Восстановил?)

Учится писать

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Banderazzz
Скорее смотрите Wink
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Banderazzz

Учится писать

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить"

Стоит включить телевизор и немножко задуматься, что же там происходит. Включим, например: Дом2, посмотрим минут пятнадцать, прочитаем вышесказанную фразу, и все станет понятно. - Моральные ценности участников "Дома 2" ловко подменяны на фальшивые. Но самое страшное то, что ЭТО смотрят молодые люди и, делая кумирами себе разных людей из "Дома 2" (к этому еще подталкивает смс-голосование), стараются им подражать, полностью отдаваясь на растерзание зло-гениальному "Плану Аллена Даллеса"... ИМХО

Учится писать

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот вам и пример. Сейчас случайно наткнулся и не удержался от того, чтобы не процитировать.

У подопечной светской львицы из телепроекта «Дом-2» - блондинки Ольги Бузовой – от нового облика Собчак тоже только положительные эмоции.
- Какие-то маленькие недостатки, которые надо убирать, она убрала и сейчас выглядит просто шикарно, – уверена Ольга. - В пластике самое страшное – переборщить. А она все сделала незаметно, аккуратненько, очень красиво… Собственно, почему нет?! Мне не нравится, что в России все звезды подобные изменения стараются скрыть. Я считаю, что скрывать это не стоит.

Что называется, без комментариев.

Почти писатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у группы Пилот есть песня в тему - Королевство шлюх.
Пока на дебилах и дебилках типа Ксении Собчак можно будет делать миллионы, они (дебилы, дебилки) будут в огромном количестве.

И все ж вроде понимают, что Дом-2 - шоу для имбицилов, но раз его не закрыли, стало быть смотрят.

НЕ Прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить

так люди так и делают....

КлавоДолб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sirota

Цитата:
Пока на дебилах и дебилках типа Ксении Собчак можно будет делать миллионы, они (дебилы, дебилки) будут в огромном количестве

Знаеш наверное это не на "Ксюше Собчак" делают миллионы , а "Ксюша Собчак" на подростках с затуманеными мозгами.
А с домом-2 вообще странная ситуация столько лет говорят о его пагубном влиянии на людей и все равно не закроют никак ...
Вроде даже с курением начали боротся а с "домом" немогут никак... наверноное слишком большая армия инфицированных .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема